bookmakerkiller

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » bookmakerkiller » Тестовый форум » Summer #4 GOLD VIP INFORMATION


Summer #4 GOLD VIP INFORMATION

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Всем привет!
Как я и обещал, в июне даю еще один бесплатный матч! Снова прислали Серию Б, снова нас ждет очень странный матч!
Информация снова от Jants Feldsher, снова играем в ALL IN, нам всем нужны деньги на лето!
Бразилия
Серия Б
Наутико - Пайсанду
Точный счёт - 1 : 1
Тайм матч - П1/Х
Доступные коэффициенты по Бк МарафонБет- 10.50/ 9.50
Проходимость события - 250%, непроход невозможен! За матч заплачено мной - 1700$. Официальное событие от JANTS FELDSHER!

http://sh.uploads.ru/t/R4iKx.png
http://sh.uploads.ru/t/nQEW5.png

Upgrade : МОЮ СТРАНИЧКУ ВКОНТАКТЕ ЗАМОРОЗИЛИ НА СУТКИ, ДЛЯ СВЯЗИ ЕСТЬ ПОЧТА - bookmakerkiller@yandex.ru
Вот после такого делай людям рассылку, кто то отметил как спам, вот и результат! Но ничего, я всё равно буду давать информацию бесплатно чтобы как можно больше людей убедилось в моей честности. Бесплатные матчи это в первую очередь ДЛЯ ВАС, а не для меня. Ставьте на матч Бразилии и уже сегодня вы убедитесь в моих словах.

0

2

Спасибо за инфу конечно, но я уже спал как вы прислали сообщение. Спасибо, увидел, но не ставил

0

3

вот уже и 1:1, неплохо

0

4

Спасибо что хоть комменты открыли, пусть всё честно будет...

0

5

Матч увидел, ждем прохода

0

6

Честно говоря, не верил в вашу инфу пока наконец то сам не попал на бесплатник. спасибо что даете нам заработать!

0

7

Жаль, что Вас заблокировали. Отписал вам на почту, ответьте пожалуйста

0

8

Блин не успел поставить на вашу инфу, слишком поздно прислали...

0

9

ждем конца

0

10

Спасибо вам за выиграшь!!!!

0

11

Спасибо вам Алекс за деньги ,не зря разбудили среди ночи:)))))

0

12

аж 4 добавили, надеюсь всё хорошо будет!!!

0

13

Верим в вашу инфу и ждем победы, Саша

0

14

Всем привет. Инфу человек и правда выставил заранее, это я увидел лично, впервые но увидел! Последние Сомнения отпадут после финального свистка

0

15

УРААА, 1:1, СПАСИБО ВАМ САША

0

16

УРАА Я ВЫИГРАЛ 12000 благодаря вашей бразилии, еще пару часов назад была 1000!

0

17

2й раз попадаю на вашу инфу, у вас и правда что- то есть, благодарю что поделились с обычными людьми.

0

18

Spasibo VAM ZA CASH! Spokoinoi nochi i vseh blag

0

19

Теперь готов работать с вами на полную, ответьте на почту.

0

20

Александр, спасибо за ваше предупреждение Вконтакте о предстоящем матче. К сожалению, я скептически относился к подобной инфе, поэтому просто наблюдал. Если у вас будут события такие же как это, в котором вы уверены на 100%, просьба связаться со мной. И как на счёт политики цен?

0

21

Доброй ночи, а скорее уже утра, Александр.
В первую очередь хочу сказать Вам спасибо, что вы написали мне, постороннему человеку, что есть возможность заработать.
Изучив Ваш форум, я пришёл к выводу, что нужно ловить момент и поэтому я поставил всем банком, как вы и писали.
Вот так, я сонный, залипшый, поставил 12 тысяч рублей, весь свой банк на Ваше событие и ВЫИГРАЛ 130 за 90 минут, я думал так бывает только в сказке!!!
30 тысяч ваши, Александр, я отказов не принимаю, готов работать с Вами на полную, банк теперь позволяет.

0

22

SPS ZA to chto razbudil, ueban

0

23

чётко доехало, хотя и не верил перед началом.

0

24

В группе много "мертвых" людей, почистите сообщество после вашей разморозки.

0

25

Salam brat, sps tebe za DENGI

0

26

и правда изи мани:)

0

27

Здравствуйте. Видел ваше сообщение и матч не подкачал, благодарствую

0

28

Неплохая стата у вас по июню, 3 бесплатника в ряд закатились, жаль только что увидел всего 1

0

29

Поставил на ваш матч и лег спать, утро порадовало меня! Всё благодаря вам.
Кстати, просмотров у вас дофига в этой теме, идёте на новый рекорд посещаемости?:D

0

30

Реальное мужское "спасибо" тебе брат!

0


Вы здесь » bookmakerkiller » Тестовый форум » Summer #4 GOLD VIP INFORMATION