bookmakerkiller

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » bookmakerkiller » Тестовый форум » Summer #4 GOLD VIP INFORMATION


Summer #4 GOLD VIP INFORMATION

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Все кто гонит на Александра просто не имеют права находится на этом форуме и ставить на его матчи. А то грязью поливаете и по тихому деньги рубите с его помощью...как то это двояко, люди

0

32

Предлагаю разослать этот форум всем знакомым и посоветовать александра, его ведь заблокировали потому что он рассылку сделал, тоесть хотел помочь заработать нам с вами.

0

33

Наш герой Саша видимо уже спит, что даже забыл комментарии отключить. Эх, как жаль, что я увидела матч слишком поздно, пока депозит завела в фонбет, то уже и сравняли счёт((((

0

34

Главное что многие увидели, что инфа и правда проходит. По моему, это главная причина этого бесплатного события. Врядли нам еще что либо перепадет на шару, крепитесь господа

0

35

Дак это же прекрасно, что он комменты оставил, хоть видно что всё честно и без наебалова вышло

0

36

Вы хоть Александру на почту напишите, что ставили, что готовы работать. А то после того как его рассылку спамом пометили врятли он в хорошем настроении.

0

37

ХАХАХ, не пойду на работу, за ваш один матч я выиграл больше чем за месяц этой разнорабочей хуеты))))))

0

38

Не верил в доги, пока не наткнулся на ваш форум.

0

39

Доброго времени суток, Александр. Пожалуйста, прочитайте моё письмо, очень заинтересовала ваша информация, хотелось бы услышать подробности.
С уважением, Тимур!

0

40

Какие цены и когда следующий??

0

41

А тем временем кол-во просмотров перевалило за 800, неплохо мы тут насидели :cool:

0

42

Когда следющий бесплатно!????????

0

43

Спасибо, следил за вашим постом с самого его создания, ничего не исправляли, ничего не меняли, спасибо за ЧЕСТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ.

0

44

Администратор, тот кто создал первый пост, это же и есть Александр из Вк?

0

45

Да, это он.

0

46

Отличный матч!

0

47

подскажите почему у мен вчера на форуме с 22 и  до 3 часов ночи писало что "Вы не имеете прав для для просмотра форума"

0

48

Всем привет!
Не ожидал увидеть 1000 просмотров и столько комментариев. Приятная неожиданность. Матч прошёл как и ожидалось без всяких проблем. Прошли все наши ставки, как тайм матч "П1/Х" так и точный счёт!
Поздравляю тех кто ставил, уже сегодня ночью я вернусь Вконтакт, как только разморозят мою страницу. Всем хорошего дня и удачи! Продолжаем рубить бабло!
http://sg.uploads.ru/t/PfYtJ.png

0


Вы здесь » bookmakerkiller » Тестовый форум » Summer #4 GOLD VIP INFORMATION